Serie B Old Wild West, il programma della 28^ giornata

Serie B
Serie B Old Wild West, il programma della 28^ giornata

Il programma delle gare previste nel fine settimana nei 4 gironi

Sullo stesso argomento

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE A

07/04/2018 20:45 Super Flavor Milano-Coelsanus Robur et Fides Varese

07/04/2018 20:45 Witt-Acqua S. Bernardo Alba-Blukart San Miniato

07/04/2018 21:00 Allmag PMS Moncalieri-La Buca del Gatto Basket Cecina

07/04/2018 21:00 Paffoni Omegna-Winterass Omnia Basket Pavia

07/04/2018 21:00 Mamy.eu Oleggio-Solbat Basket Golfo Piombino

08/04/2018 18:00 Gessi Valsesia Borgosesia-Use Basket Computer Gross Empoli

08/04/2018 18:00 LTC S. Giorgio su Legnano-Libertas Livorno

08/04/2018 18:00 Montecatiniterme Basketball-All Foods Fiorentina Basket Firenze

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE B

07/04/2018 20:30 Orva Lugo-Lissone Interni Bernareggio

08/04/2018 15:00 Bmr Basket 2000 Reggio Emilia-Green Basket Palermo

 08/04/2018 18:00 NTS Informatica Rimini-Baltur Cento

08/04/2018 18:00 Gimar Basket Lecco-Pallacanestro Aurora Desio

08/04/2018 18:00 Tramarossa Vicenza-Iseo Serrature Costa Volpino

08/04/2018 18:00 Tigers Forlì-Pallacanestro Crema

08/04/2018 18:00 Virtus Padova-Bakery Piacenza

08/04/2018 18:00 Rekico Faenza-Gordon Nuova Pall. Olginate

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE C

07/04/2018 20:30 Giulianova Basket 85-Malloni Bk Porto Sant’Elpidio

08/04/2018 18:00 Ristopro Fabriano-Castellano Udas Cerignola

08/04/2018 18:00 Goldengas Pall. Senigallia-Amatori Basket Pescara

08/04/2018 18:00 Rossella Virtus Civitanova Marche-Allianz Pazienza Cestistica San Severo

08/04/2018 18:00 We’re Basket Ortona-Globo Campli

08/04/2018 18:00 Basket Recanati-Olimpia Matera

08/04/2018 18:00 Teramo Basket 1960-Pallacanestro Frata Nardò

08/04/2018 18:00 Di Pinto Panifici Bisceglie-Sicoma Val Di Ceppo Perugia       

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE D

07/04/2018 18:00 Stella Azzurra Roma-Al Discount Dynamic Venafro

07/04/2018 18:00 Tiber Basket Roma-Citysightseeing Palestrina

07/04/2018 18:00 Irritec Costa D’Orlando Capo D’Orlando-Basket Scauri

07/04/2018 18:00 Luiss Roma-Virtus Valmontone

08/04/2018 18:00 Il Globo Isernia Basket-Basket Barcellona

08/04/2018 18:00 Mastria Vending Catanzaro-Treofan Battipaglia

08/04/2018 18:00 Playa Hotel Patti-BPC Virtus Cassino

08/04/2018 19:00 Virtus Arechi Salerno-Fotodinamico Cagliari

A cura dell’ufficio stampa LNP